transparent_line
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Решение Лунинецкого райисполкома от 08.08.2012 г. № 1047 Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва
Об образовании участковых
избирательных комиссий по 
выборам депутата Палаты
представителей Национального
собрания Республики Беларусь
пятого созыва


Рассмотрев протоколы, поступившие от руководящих органов городских организационных структур политических партий, других общественных объединений, собраний их первичных организаций, трудовых коллективов организаций, коллективов их структурных подразделений, а также заявления граждан о выдвижении своих представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, руководствуясь статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в следующих составах:


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – клуб ОАО  «Лунинецкий райагросервис», тел. 3-33-00) в количестве 5 человек:

  1. Борисевич Ева Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Гопта Наталья Фёдоровна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Данилкина Нина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Морочковский Георгий Николаевич, от первичной организации профсоюза ОАО «Лунинецкий молочный завод»;
  5. Тельпук Ирина Ивановна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца», тел. 2-34-36)  в количестве 10 человек:

  1. Андрейковец Елена Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Гриневич Любовь Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Журавлева Людмила Николаевна, от граждан путём подачи   заявления;
  4. Казимирова Софья Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Касацкая Людмила Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Кравченко Андрей Викторович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Кунда Павел Владимирович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Сытина Людмила Даниловна, от трудового коллектива аппарата управления локомотивного депо Лунинец ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;
  9. Трегубов Виталий Альфредович, от первичной профсоюзной организации УО «Государственная образовательная средняя школа №3 г.Лунинца»;

10. Якубас Татьяна Тимерхановна, от районной организации    «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз   женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – Дом культуры железнодорожников, тел.41-3-44) в количестве 9 человек:

  1. Дроздович Анна Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Каленкович Фаина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Кононович Мария Кузьминична, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Мозырчук Александр Николаевич, от первичной организации профсоюза филиала «Лунинецкий хлебозавод» РУПП «Брестхлебпром»;
  5. Морозова Наталья Павловна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Олешкевич Наталья Григорьевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Романович Александр Сергеевич, от граждан путём подачи заявления;
  8. Харитонович Вячеслав Евгеньевич, от первичной профсоюзной организации Барановичской дистанции гражданских сооружений ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги».
  9. Ходин Александр Михайлович,  от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа № 1 г. Лунинца», тел. 2-11-36) в количестве 10 человек:

  1. Гнедько Александр Гордеевич, от граждан путём подачи заявления;
  2. Зайцева Татьяна Борисовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Зыщик Иван Павлович, от граждан путём подачи заявления;
  4. Конопацкий Владимир Афанасьевич, от первичной профсоюзной организации Лунинецкого отдела Департамента охраны;
  5. Лозюк Мария Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Лукашевич Елена Константиновна, от первичной организации профсоюза УО «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»;
  7. Олешкевич Сергей Антонович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  8. Новоселова Инна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Филинович Владимир Лукьянович, от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №1 г.Лунинца»;
  10. Чимбур Александр Павлович, от трудового коллектива Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома», тел. 2-25-67) в количестве 9 человек:

  1. Голуб Анна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Дейлид Галина Константиновна, от первичной организации профсоюза филиала «Радуга» Лунинецкого райпо;
  3. Дырда Дмитрий Евгеньевич, от трудового коллектива ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома»;
  4. Костюченко Алла Александровна, от трудового коллектива Лунинецкого районного военного комиссариата;
  5. Марьина Галина Борисовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Новицкий Константин Сафронович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Слюсарь Татьяна Романовна, от граждан путём подачи заявления.
  8. Трушко Елена Григорьевна, от трудового коллектива Брестского филиала РУП «Белтелеком» Лунинецкий районный узел электросвязи;
  9. Янковец Василий Викторович, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа № 2 г. Лунинца», тел. 2-64-30) в количестве 13 человек:

  1. Байдук Виктор Яковлевич,  от профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  2. Борисевич Виталий Павлович, от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца»;
  3. Войтеховский Виктор Аркадьевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Дудорга Нина Васильевна, от первичной профсоюзной организации Лунинецкого районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;
  5. Ефименко Анатолий Михайлович, от профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации УСП ПМК-7 ОАО «Пинсксовхозстрой»;
  6. Залетенко Светлана Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Ковко Галина Викторовна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Коцуба Инна Степановна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Милованова Екатерина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  10. Мисюра Вера Владимировна, от первичной организации профсоюза филиала «Лунинецкий хлебозавод» РУПП «Брестхлебпром»;
  11. Пташец Людмила Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  12. Романович Галина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  13. Хавдеев Александр Петрович, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – административное здание УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж», тел. 2-57-60) в количестве 10 человек:

  1. Бовкунович Валентина Николаевна, от первичной организации профсоюза УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  2. Еремеев Александр Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  3. Зылевич Сергей Владимирович, от трудового коллектива преподавателей УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  4. Ковалевич Инна Петровна, от профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  5. Лозицкая Надежда Петровна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
  6. Милюк Татьяна Трофимовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Миронович Александр Алексеевич, от граждан путём подачи заявления.
  8. Некрашевич Ирина Геннадьевна, от трудового коллектива рабочих и служащих УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  9. Павлюкевич Анна Валерьевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  10. Шолёнкин Александр Иванович, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца», тел. 2-64-27) в количестве 9 человек:

  1. Дубенчук Виктория Викторовна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Дубенчук Ирина Петровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Каташук Виталий Георгиевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Кузьмич Николай Алексеевич, от граждан путём подачи заявления;
  5. Курченя Людмила Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Мелюх Николай Степанович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Мелюх Светлана Александровна, от трудового коллектива УО «Государственная общеобразовательная средняя школа №4 г.Лунинца»;
  8. Мельничук Наталья Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Ярохович Владимир Иванович, от профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ОАО «Полесьеэлектромаш».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – КУП по ОУ «Лунинецкий комбинат бытового обслуживания», тел. 3-50-36) в количестве 9 человек:

  1. Ванюк Наталья Валентиновна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Мовчан Инна Михайловна, от первичной организации профсоюза аппарата управления ОАО «Лунинецлес»;
  3. Захарчук Елена Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Ковалевич Татьяна Петровна, от трудового коллектива ЖЭСа КУМПП ЖКХ «Лунинецкое ЖКХ»;
  5. Ковшик Дмитрий Владимирович, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  6. Лыщик Николай Митрофанович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Полуян Ирина Романовна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Черненко Сергей Вячеславович, от граждан путём подачи заявления;
  9. Яроцкая Светлана Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – УЗ «Лунинецкая центральная районная больница», тел. 2-28-97) в количестве 5 человек:

  1. Воврук Татьяна Фёдоровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».
  2. Елизова Людмила Никифоровна, от трудового коллектива Лунинецкой поликлиники УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  3. Ракович Анатолий Александрович, от первичной организации профсоюза УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  4. Сухарева Лариса Казимировна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Хоновец Елена Ивановна, от трудового коллектива терапевтического отделения УЗ «Лунинецкая центральная районная больница».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Боровцы, Боровецкий сельский клуб, тел. 5-30-08) в количестве 7 человек:

  1. Бабич Елена Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бовкунович Александр Владимирович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Бовкунович Мария Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Брезина Наталья Ивановна, от трудового коллектива Дятловичского лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  5. Бусько Ольга Адамовна, от первичной организации профсоюза УО «Дятловичский государственный ясли-сад»;
  6. Молчан Светлана Константиновна, от трудового коллектива ГУО «Дятловичская средняя школа»;
  7. Ракович Людмила Григорьевна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Дятловичи, Дятловичский центральный сельский Дом культуры, тел. 92-2-36) в количестве 11 человек:

  1. Бузынчик Галина Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Кузьмич Вячеслав Дмитриевич, от трудового коллектива ГУО «Дятловичская средняя школа»;
  3. Латовчиц Ольга Ивановна, от трудового коллектива УО «Дятловичский государственный ясли-сад»;
  4. Носкович Людмила Ивановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Орехва Александр Васильевич, от трудового коллектива СПК «Дятловичский»;
  6. Профит Алла Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Рыжук Елена Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  8. Стрельченя Жанна Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  9. Хомич Руслан Владимирович, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  10. Черноокая Валентина Илларионовна,  от граждан путём подачи заявления;
  11. Яскевич Елена Денисовна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – станция Дятловичи, ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз» цех Дятловичи, тел. 5-51-45) в количестве 7 человек:

  1. Грушевский Николай Иванович, от первичной организации профсоюза дерево-обрабатывающего цеха «Дятловичи» ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  2. Дырда Инна Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Конопацкая Елена Петровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Конопацкий Владимир Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  5. Коцуба Инна Алексеевна, от трудового коллектива ГУО «Дятловичская средняя школа»;
  6. Коцуба Людмила Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Носкович Наталья Ивановна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Вулька-1, Вульковский-1 Центр культуры и народного творчества, тел. 73-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Головнева Оксана Леонидовна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Дуньчик Василий Васильевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Клевцевич Мария Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Кожановская Надежда Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Лобко Мария Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Пилипчик Валентина Васильевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  7. Рыбчинский Александр Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Сытина Галина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Харкевич Роман Степанович, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования  – аг. Полесский, Полесский сельский Дом культуры, тел. 77-3-48) в количестве 9 человек:

  1. Антонович Эдуард Степанович, от первичной организации профсоюза ГУО «Полесская  средняя школа»;
  2. Гелец Ирина Марьяновна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Кабариха Ольга Викторовна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Колядич Галина Михайловна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Наварич Николай Михайлович, от граждан путём подачи заявления;
  6. Романович Людмила Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Скребец Елена Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Смирнова Алла Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Трухнова Валентина Николаевна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Лунин, Лунинский сельский исполнительный комитет, тел. 75-4-86) в количестве 11 человек:

  1. Гончарик Людмила Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Дудорга Валентина Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Ильючик Галина Антоновна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Космич Иван Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  5. Космич Нина Геннадьевна,  от граждан путём подачи заявления;
  6. Мелюх Наталья Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Сацкевич Татьяна Константиновна, от первичной организации профсоюза ГУО «Лунинская средняя школа»;
  8. Солуйчик Александр Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  9. Трухнова Ольга Геннадьевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  10. Шамрило Сергей Владимирович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  11. Шепелевич Тамара Васильевна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Лобча, Лобчанский сельский Дом культуры, тел. 74-2-43) в количестве 7 человек:

  1. Антонович Оксана Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Ванюк Михаил Иванович, от первичной организации профсоюза ГУО «Лобчанская средняя школа»;
  3. Ванюк Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Дырман Лариса Ярославовна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Кирикович Раиса Леонидовна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Юрко Светлана Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Яковец Тамара Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Дубовка, ГУО «Дубовская средняя школа», тел. 40-2-91) в количестве 5 человек:

  1. Абраменя Жанна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Альциванович Тамара Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  3. Гриневич Мария Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Петрович Михаил Петрович, от первичной организации профсоюза ГУО «Дубовская средняя школа»;
  5. Ярохович Светлана Михайловна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Богдановка, Богдановский сельский Дом культуры, тел. 76-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Антонович Нина Антоновна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Беляк Мария Ананьевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Велько Ольга Павловна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Ильючик Елена Ивановна, от первичной организации профсоюза  СПК «Богдановка»;
  5. Ильючик Наталья Васильевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  6. Ковалевич Галина Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Ковалевич Любовь Степановна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Савич Нина Антоновна,  от граждан путём подачи заявления;
  9. Ярмольчик Сергей Константинович, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Бостынь, Бостынский сельский исполнительный комитет, тел. 78-2-36) в количестве 11 человек:

  1. Бродницкая Галина Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бунас Валентина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Бурда Сергей Александрович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Зылевич Александр Степанович, от трудового коллектива ГУО «Бостынская средняя школа»;
  5. Зылевич Ирина Яновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  6. Зылевич Мария Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Конопацкая Татьяна Николаевна, от Лунинецкой районной организации  ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
  8. Матусевич Раиса Сергеевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Решецкая Надежда Даниловна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Скиба Снежана Васильевна, от первичной организации профсоюза  ГУО «Бостынская средняя школа»;
  11. Туровец Татьяна Владимировна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Велута, ГУО «Велутская средняя школа», тел. 79-2-38) в количестве 11 человек:

  1. Бовкунович Михаил Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  2. Волин Ольга Викторовна, от Лунинецкой районной организации  ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
  3. Драбович Нина Афанасьевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Калиновская Галина Васильевна, от трудового коллектива СПК «Велута»;
  5. Ковшик Владимир Андреевич, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  6. Наварич Валентина Брониславовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  7. Орехва Екатерина Анатольевна, от трудового коллектива УО «Велутский государственный ясли-сад»;
  8. Орехва Светлана Архиповна, от первичной организации профсоюза ГУО «Велутская средняя школа»;
  9. Тарасеня Елена Алексеевна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Юрко Вера Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Юрко Людмила Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Велутская средняя школа».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – клуб Лющанского лесопункта ОАО «Лунинецлес», тел. 46-3-10) в количестве 5 человек:

  1. Бойко Тамара Степановна, от трудового коллектива Лющанского лесопункта ОАО «Лунинецлес»;
  2. Ермакович Лидия Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Жук Ирина Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Литвинюк Валентина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Молчан Елена Владимировна, от первичной организации профсоюза  ГУО «Лющанская ясли-сад-базовая школа».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Большие Чучевичи, Большечучевичский сельский Дом культуры, тел. 70-3-47) в количестве 11 человек:

  1. Адамец Александр Казимирович, от первичной организации профсоюза ГУО «Большечучевичская средняя школа»;
  2. Гринь Людмила Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Грицкевич Светлана Аркадьевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Гущеня Валентина Демьяновна, от первичной организации профсоюза Чучевичская участковая больница;
  5. Кипцевич Сергей Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  6. Макоед Жанна Ивановна, от первичной организации Чучевичского сельского исполнительного комитета РОО «Белая Русь»;
  7. Макоед Мария Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Хоменя Светлана Степановна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Черноокая Мария Демьяновна, от первичной организации профсоюза ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз» Боровиковское лесничество;
  10. Щетко Николай Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  11. Щетко Светлана Романовна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Малые Чучевичи, Малочучевичский фельдшерско-акушерский пункт, тел. 70-2-22) в количестве 7 человек:

  1. Гущеня Людмила Викторовна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Мокейчик Жанна Павловна, от   трудового коллектива Чучевичская участковая больница;
  3. Муравейко Людмила Аркадьевна, от трудового коллектива УО «Большечучевичский государственный ясли-сад»;
  4. Муравейко Тамара Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Панько Анатолий Александрович, от первичной организации профсоюза ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз» Борское лесничество;
  6. Рылач Василий Иванович, от первичной организации профсоюза  ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз» Чучевичское лесничество;
  7. Цуба Лариса Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Боровики, Боровиковский фельдшерско-акушерский пункт, тел. 70-2-56) в количестве 5 человек:

  1. Абраменя Лидия Владимировна, от первичной организации профсоюза СПК «Чучевичи»;
  2. Абраменя Михаил Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Абраменя Наталья Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Насеня Валентина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Насеня Людмила Владимировна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Луги, Лугский фельдшерско-акушерский пункт, тел. 70-2-11) в количестве 5 человек:

  1. Грицкевич Татьяна Борисовна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Ермакович Владимир Адамович, от граждан путём подачи заявления;
  3. Курак Мария Александровна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  4. Муравейко Анатолий Анатольевич, от первичной организации профсоюза ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз» Боровиковское лесничество;
  5. Рулева Валентина Ивановна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Галый Бор, здание бывшего ГУО «Галоборская базовая школа», тел. 91-2-39) в количестве 7 человек:

  1. Горгун Валентина Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Евич Николай Александрович, от первичной организации профсоюза СПК «Вульковский Рассвет»;
  3. Кисель Владимир Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Ковшик Надежда Фёдоровна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Ковшик Петр Степанович, от граждан путём подачи заявления;
  6. Новицкая Светлана Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  7. Ярохович Елена Васильевна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Вулька-2, Вульковский-2 сельский Дом культуры, тел. 91-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Ванюк Вера Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Кисель Софья Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Насеня Галина Александровна,  от граждан путём подачи заявления;
  4. Павлович Валерий Михайлович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Павлович Владимир Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  6. Павлович Людмила Николаевна, от трудового коллектива Вульковского лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  7. Соц Михаил Михайлович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Чирец Екатерина Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  9. Якубович Раиса Владимировна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Бродница, Бродницкий сельский клуб, тел. 49-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Ванюк Дмитрий Васильевич, от первичной организации профсоюза ГУО «Бродницкая базовая школа»;
  2. Грудько Светлана Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Дашкевич Валерий Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Дашкевич Татьяна Романовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Жигарь Николай Адамович, от граждан путём подачи заявления;
  6. Ивашкевич Юрий Валентинович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Кононович Наталья Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  8. Кузьмич Елена Павловна, от трудового коллектива УО «Государственный ясли-сад д.Вулька-2»;
  9. Песоцкий Михаил Петрович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Межлесье, Межлесский сельский Дом культуры, тел. 44-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Бовкунович Александр Саввич, от первичной организации профсоюза ГУО «Межлесская средняя школа»;
  2. Богдан Екатерина Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Емельянович Мария Адамовна, от трудового коллектива УО «Межлесский государственный ясли-сад»;
  4. Емельянович Ольга Николаевна, от первичной организации профсоюза КУП «Межлесское»;
  5. Кононович Александр Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  6. Кононович Галина Адамовна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Кононович Сергей Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  8. Коцуба Александр Романович, от граждан путём подачи заявления;
  9. Ракович Михаил Михайлович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Красная Воля, ГУО «Красновольская ясли-сад-средняя школа», тел. 93-2-68) в количестве 9 человек:

  1. Кормужанина Нина Николаевна, от первичной организации профсоюза ГУО «Красновольская ясли-сад-средняя школа»;
  2. Лукашевич Иван Иванович, от трудового коллектива ГУО «Красновольская ясли-сад-средняя школа»;
  3. Молчан Мария Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Приборович Нина Константиновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Свибович Анатолий Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  6. Свибович Светлана Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Свибович Николай Яковлевич, от граждан путём подачи заявления;
  8. Ярохович Екатерина Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Ярохович Мария Васильевна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Озерница, Озерницкий сельский клуб, тел. 42-4-12) в количестве 7 человек:

  1. Березко Наталья Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Емельянович Валентина Степановна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Емельянович Нина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Ермакович Мария Михайловна, от первичной организации профсоюза ГУО «Озерницкая базовая школа»;
  5. Потехина Светлана Валентиновна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Пятница Галина Васильевна, от первичной организации профсоюза СПК «Озерница»;
  7. Тупеко Валентина Михайловна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Любачин, Любачинский сельский Дом культуры, тел. 96-3-68) в количестве 7 человек:

  1. Гудная Ольга Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Дубинич Надежда Степановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Ковшик Светлана Николаевна, от первичной организации профсоюза СПК «Озерница»;
  4. Копылец Надежда Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Кузьмич Виктор Адамович, от граждан путём подачи заявления;
  6. Труханович Елена Григорьевна, от трудового коллектива СПК «Озерница»;
  7. Юрцевич Жанна Ивановна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Дворец, Дворецкий центральный сельский Дом культуры, тел. 95-2-30) в количестве 11 человек:

  1. Андреюк Ольга Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Березко Оксана Павловна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  3. Казун Лариса Васльевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Киндрук Екатерина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Киндрук Елена Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Ковшик Василий Борисович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Колбовская Людмила Леонидовна, от первичной организации профсоюза СПК «Дворецкий»;
  8. Мойсак Александр Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  9. Мойсак Валентина Калистратовна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Сумаревич Татьяна Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Ячменович Василий Константинович, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Язвинки, Язвинский сельский Дом культуры, тел. 72-2-25) в количестве 9 человек:

  1. Абрамчук Галина Григорьевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Видникевич Сергей Владимирович, от граждан путём подачи заявления;
  3. Гнедько Виктор Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Калютич Елена Контантиновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Качановская Ольга Романовна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Лопатина Жанна Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Миронович Виктор Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  8. Паулич Виктор Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  9. Тельпук Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Ракитно, ГУО «Ракитнянская ясли-сад-базовая  школа», тел. 52-2-74) в количестве 9 человек:

  1. Видникевич Михаил Иосифович, от первичной организации профсоюза СПК «Дворецкий»;
  2. Видникевич Нина Михайловна, от трудового коллектива производственного участка №4 СПК «Дворецкий»;
  3. Гребень Полина Тимофеевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Каленкович Ольга Павловна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  5. Мацкевич Надежда Борисовна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Миронович Наталья Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Паулич Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Олиферович Ева Адамовна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Пашкевич Василий Иванович, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Кожан-Городок, Кожан-Городокский сельский Дом культуры, тел. 71-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Андруш Галина Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бирило Светлана Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Гриневич Людмила Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Гурбанович Валентина Федоровна, от трудового коллектива УО «Кожан-Городокский государственный ясли-сад»;
  5. Зубко Татьяна Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Ковшик Ольга Викторовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  7. Кулеш Евгения Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Малофейчик Галина Вадимовна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Чирец Светлана Сергеевна, от первичной организации профсоюза СПК «Городокский».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Дребск, ГУО «Дребская ясли–сад-начальная школа» тел. 94-2-67) в количестве 7 человек:

  1. Гриневич Сергей Григорьевич, от трудового коллектива Лунинецкого государственного сортоиспытательного участка;
  2. Ефимович Любовь Константиновна, от трудового коллектива ГУО «Дребская ясли-сад-начальная школа»;
  3. Зубко Иван Карпович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Колбик Людмила Николаевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  5. Орешкевич Татьяна Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Сидорович Раиса Даниловна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Сидорович Татьяна Алексеевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Цна, Цнянский сельский Дом культуры, тел. 94-4-44) в количестве 5 человек:

  1. Богдан Валентина Ивановна, от первичной организации профсоюза ГУО «Цнянская базовая школа»;
  2. Карпович Ольга Максимовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Ковалевич Татьяна Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Орешкевич Татьяна Фёдоровна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Потурай Нина Степановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Лахва, ГУО «Лахвенская средняя школа», тел. 90-2-45) в количестве 7 человек:

  1. Байда Александр Михайлович, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Гоза Юрий Анатольевич, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Демидович Нина Федоровна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Каплич Валентина Ивановна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Лукашевич Ева Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Пашкевич Сергей Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  7. Шулякевич Александр Михайлович, от трудового коллектива участка «Лахва» Пинского филиала РУП «Беларуснефть-Брестоблнефтепродукт».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Любань, ГУО «Любанская средняя школа Лунинецкого района», тел. 99-2-71) в количестве 7 человек:

  1. Антонович Светлана Владимировна, от трудового коллектива ГУО «Любанская средняя школа Лунинецкого района»;
  2. Богук Татьяна Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Каплич Нина Павловна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Косач Екатерина Павловна, от первичной организации  профсоюза СПК «Новое Полесье»;
  5. Котович Галина Павловна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Шалай Александр Романович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Шевчик Валерий Фёдорович, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Перуново, здание бывшего УО «Перуновская государственная общеобразовательная базовая школа», тел. 45-2-67) в количестве 5 человек:

  1. Кишкевич Валентина Михайловна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Конопацкий Сергей Михайлович, от граждан путём подачи заявления;
  3. Лусевич Иван Григорьевич, от первичной организации  профсоюза СПК «Новое Полесье»;
  4. Трусевич Татьяна Фёдоровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Степанюк Валерий Константинович, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Редигерово, Редигеровский сельский Дом культуры, тел. 97-3-41) в количестве 9 человек:

  1. Брезина Татьяна Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Кушнерук Валентина Анатольевна, от первичной организации профсоюза ЧП «Редигерово_Агро»;
  3. Лусевич Любовь Ивановна, от первичной организации ЧП «Редигерово-Агро» РОО «Белая Русь»;
  4. Павловская Дина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Павловский Иосиф Анатольевич, от граждан путём подачи заявления;
  6. Сакович Светлана Фёдоровна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Ткачук Любовь Адамовна, от трудового коллектива ГУО «Редигеровская средняя школа»;
  8. Шалай Надежда Григорьевна, от первичной организации профсоюза УО «Редигеровский государственный ясли-сад»;
  9. Шалай Николай Константинович, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Черебасово, ГУО «Черебасовская базовая школа», тел. 48-2-38) в количестве 9 человек:

  1. Бабич Ольга Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бойцова Анна Ивановна, от первичной организации ЧП «Редигерово-Агро» РОО «Белая Русь»;
  3. Каплич Фёдор Фёдорович, от граждан путём подачи заявления;
  4. Кирбай Александр Иванович, от первичной организации профсоюза ЧП «Редигерово-Агро»;
  5. Орешкевич Иван Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  6. Панкевич Лидия Николаевна, от Белорусского профессионального союза работников культуры;
  7. Пилипчук Нина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Шелягович Мария Васильевна, от первичной организации профсоюза ГУО «Черебасовская базовая школа»;
  9. Ярохович Елена Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Черебасовская базовая школа».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Синкевичи, Синкевичский сельский Дом культуры, тел. 98-2-44) в количестве 11 человек:

  1. Клевжиц Ольга Федоровна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Кулакевич Ольга Александровна, первичная организация профсоюза ГУО «Синкевичская средняя школа»;
  3. Рудько Ирина Георгиевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Рудько Татьяна Григорьевна, первичная организация профсоюза УО «Синкевичский государственный ясли-сад»;
  5. Рылач Николай Павлович, от граждан путём подачи заявления;
  6. Филюк Николай Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  7. Фурсевич Игорь Казимирович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Шестюк Людмила Борисовна, от первичной организации профсоюза Синкевичской участковой больницы Лунинецкого района;
  9. Шкут Михаил Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  10. Якушева Ольга Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Якушев Максим Михайлович, от граждан путём подачи заявления;

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Мокрово, здание столовой филиала ОСП «Агрогранит», тел. 98-2-88) в количестве 11 человек:

  1. Бахно Виктория Викторовна, первичная организация профсоюза ГУО «Синкевичская средняя школа»;
  2. Бронников Дмитрий Юрьевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Бронникова Наталия Юрьевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  4. Воронич Василий Михайлович, от первичной организации профсоюза филиала обособленного сельскохозяйственного подразделения  «Агрогранит»;
  5. Каплич Вера Степановна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Клевжиц Василий Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  7. Кривулец Валентина Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Кублицкая Галина Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Пилипчук Валентина Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Рудько Владимир Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  11. Свибович Елена Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования –  д. Гряда, Грядовской сельский клуб, тел. 51-0-13) в количестве 5 человек:

  1. Бурик Нина Викторовна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Коноплицкая Виктория Николаевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  3. Лапко Нина Михайловна, от трудового коллектива Речной порт Микашевичи;
  4. Мальчук Екатерина Николаевна, от первичной организации профсоюза цеха дробления дробильно-сортировочного завода РУПП «Гранит»;
  5. Ярмолич Надежда Аксеновна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Запросье, Запросский центральный сельский Дом культуры, тел. 47-2-44) в количестве 5 человек:

  1. Вабищевич Евгения Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Клепусевич Тамара Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».
  3. Лешкевич Валентина Николаевна, от трудового коллектива Микашевичского городского исполнительного комитета;
  4. Наумович Лидия Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Скобельская Татьяна Петровна, от первичной организации профсоюза отдела культуры Лунинецкого райисполкома.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Ситница, ГУО «Ситницкая средняя школа», тел. 51-0-01) в количестве 5 человек:

  1. Гнедько Александр Николаевич, от трудового коллектива Ситницкого лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  2. Лис Кирилл Александрович, от первичной организации профсоюза ГУО «Ситницкая средняя школа»;
  3. Лусевич Оксана Константиновна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».
  4. Тончинская Людмила Николаевна, от трудового коллектива арматурно-формовочного цеха ОАО «Спецжелезобетон»;
  5. Хаменя Надежда Петровна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – административное здание участка электросетей, тел. 29-1-75) в количестве 7 человек:

  1. Герман Ольга Устиновна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Захаркевич Светлана Викторовна, от трудового коллектива управления РУПП «Гранит»;
  3. Пашкевич Виктор Фёдорович, от трудового коллектива транспортного участка КУМПП ЖКХ «Микашевичское ЖКХ»;
  4. Пашкевич Светлана Владимировна, от первичной организации профсоюза КУМПП ЖКХ «Микашевичское ЖКХ»;
  5. Прокопович Николай Иванович, от первичной организации профсоюза подразделения ДСЦ-2 дробильно-сортировочного завода РУПП «Гранит»;
  6. Стражевич Валентина Григорьевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».
  7. Стражевич Татьяна Владимировна, от граждан путём подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, ГУО «Средняя школа № 1 г. Микашевичи», тел. 28-2-46) в количестве 9 человек:

  1. Блошкина Светлана Леонидовна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Вабищевич Алла Петровна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Зимич Лидия Анатольевна, от трудового коллектива филиала РТУП «Белорусское речное пароходство» речной порт «Микашевичи»;
  4. Лешкевич Лариса Васильевна, от трудового коллектива Микашевичского городского исполнительного комитета;
  5. Лысак Нина Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  6. Минич Галина Ефимовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  7. Ольгомец Лариса Петровна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи»;
  8. Позняк Наталья Николаевна, от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи»;
  9. Хотянович Людмила Геннадьевна, от трудового коллектива филиала «Микашевичского РТП» Лунинецкого райпо.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, ГУО «Средняя школа № 2 г. Микашевичи», тел. 29-9-40) в количестве 9 человек:

  1. Бакунович Людмила Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бельская Вера Нестеровна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Крисюк Елена Павловна, от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи»;
  4. Кулак Мария Сергеевна, от трудового коллектива подразделения «Управление»  РУПП «Гранит»;
  5. Немогай Юлия Геннадьевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  6. Резанович Геннадий Иванович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Сочилович Мария Станиславовна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Сыцевич Галина Павловна, от трудового коллектива ГУО «Средняя  школа №2 г.Микашевичи»;
  9. Ященко Ирина Павловна, от первичной организации профсоюза подразделения «КИПиА» РУПП «Гранит».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, общежитие ОАО «Спецжелезобетон», тел. 29-2-38) в количестве 11 человек:

  1. Акиншева Нина Максимовна, от первичной организации профсоюза Микашевичского леспромхоза ОАО «Лунинецлес»;
  2. Данилевич Любовь Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Дубовик Надежда Михайловна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  4. Ингинен Марина Анатольевна, от профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «Спецжелезобетон»;
  5. Кривулец Нина Ивановна, от трудового коллектива подразделения «Сторожевая охрана» РУПП «Гранит»;
  6. Орёл Галина Ивановна, от трудового коллектива филиала «Автомобильный парк №6 г.Микашевичи» ОАО «Брестоблавтотранс»;
  7. Пидура Татьяна Николаевна, от трудового коллектива отделения по охране объектов в г.Микашевичи Лунинецкого отдела департамента охраны;
  8. Трус Людмила Никифоровна,  от первичной организации профсоюза  подразделения «Электроцех» РУПП «Гранит»;
  9. Флорьянович Василий Иванович, от трудового коллектива бетонно-смесительного цеха ОАО «Спецжелезобетон»;
  10. Флорьянович Елена Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Шкут Людмила Михайловна, от трудового коллектива отделения почтовой связи г.Микашевичи.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, Дворец культуры РУПП «Гранит», тел. 3-66-62) в количестве 13 человек:

  1. Грицкевич Наталья Павловна, от трудового коллектива подразделения «Управление» РУПП «Гранит»;
  2. Дыдышко Нина Анатольевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Зайцева Надежда Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Ивашкевич Татьяна Владимировна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  5. Карасева Людмила Аркадьевна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Комаровская Раиса Владимировна, от трудового коллектива  филиала «Автомобильный парк №6 г.Микашевичи» ОАО «Брестоблавтотранс»;
  7. Лукашевич Валентина Михайловна, от трудового коллектива ЧУПП «Кислород-К»;
  8. Морочковская Наталья Викторовна, от первичной организации профсоюза подразделения «Управление» РУПП «Гранит»;
  9. Орешкевич Татьяна Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Павлович Татьяна Николаевна, от трудового коллектива управления ОАО «Спецжелезобетон»;
  11. Сероокая Маргарита Васильевна, от трудового коллектива подразделения «Управление» РУПП «Гранит»;
  12. Труханович Зоя Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  13. Шевчик Мария Васильевна, от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, филиал № 1 «Микашевичская больница», тел. 28-5-47) в количестве 5 человек:

  1. Войтеховская Ольга Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Подомацкая Елена Ивановна, от первичной организации профсоюза  филиала №1 «Микашевичская больница»;
  3. Фицнер Татьяна Михайловна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  4. Шаврей Валентина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Шкут Валентина Владимировна, от граждан путём подачи заявления.

2. Поручить редакции газеты «Лунiнецкiя навiны» (Войтеховская Т.П.) опубликовать настоящее решение в районной газете не позднее чем в семидневный срок  со дня принятия решения.

Председатель                                                                 В.М.Огиевич

Управляющий делами                                                   А.Н.Громыко

 
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
h_line_delimetr
GISMETEO:
Лунинецкий районный
исполнительный комитет © 2004-2014
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
(contact@cvntr.com) www.techno-invest.by
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский