Версия для слабовидящих transparent_line
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
График приема избирателей депутатами районного Совета депутатов

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ
ДЕПУТАТАМИ ЛУНИНЕЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

№ округа

ФИО депутата

Время приема

Место приема

Телефоны для предвари-тельной записи

Богдановский избирательный округ № 1

аг. Богдановка

Рафалович Виктор Анатольевич

каждая 2-я среда месяца

с 11.00 до 13.00

аг. Богдановка, Богдановский сельский Совет депутатов, кабинет председателя

3-20-90

Лунинский избирательный округ № 2

аг.Лунин,  аг.Лобча, д. Дубовка

Мелюх

Василий Степанович

каждый 1-й понедельник месяца

с 09.00 до 12.00

аг. Лунин, административное здание ОАО «Лунинский», кабинет председателя

75-232

Полесский избирательный округ № 3

аг.Вулька-1, аг.Полесский

 

Лозицкий Василий Антонович

каждый 2-й четверг месяца

с  9.00 до 13.00

аг. Вулька-1, административное здание КСУП «Хвоецкое», кабинет председателя

73-232

Лунинецкий-Заводской избирательный округ № 4

г.Лунинец улицы: Красная дома №№ 185/2, 187, 187/1, 189, Гагарина дома №№ 200, 200а, 202, 204, 204а, 210-244, 241-329; переулок Шоссейный; д.Мелесница, воинская часть

Скиба

Сергей Степанович

каждый 2-й четверг месяца с 08.00 до 11.00

г. Лунинец, станция Лунинец, кабинет начальника

6-15-61

Лунинецкий-Олимпийский избирательный округ № 5 г.Лунинец улицы: Красная дома №№ 177, 177а, 177б, 177в, 177г, 179/1, 179/2, 181/1, 181/2, 183/1, 183/2,  Гагарина дома №№ 200б, 233-239, Энергетиков

Гапон

Игорь

Иванович

 

каждый 2-й вторник месяца

с 08.00 до 13.00

г. Лунинец, Красная, 1

каб. 503

3-26-63

Лунинецкий-Западный избирательный округ № 6

г.Лунинец улицы: Западная, Красная дома №№ 133-159, 163, 165, 165а, 165б.

Ковалевич Владимир Михайлович

каждая 1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

г. Лунинец, райисполком, кабинет 213

6-15-74

Лунинецкий-Светлый избирательный округ № 7

г.Лунинец улицы: Гагарина дома №№ 76-192, 103-231, Гастелло дома №№ 52-98, 49-103, Любимова дома №№ 38-98, 27-73, Березина дома №№ 1-39, Высокая, Кобринская, Крайняя, Трошина, Сухого, Садовая, 9 Мая, Брестская, Паньковой, Калинковича, Кутузова, Суворова, Светлая, Клещева; переулки: Колхозный, Березинский 1-й, Березинский 2-й, Крайний, Высокий, Бригадный, Трошина, 1-й Садовый, Сухого

Трухнов

Александр Николаевич

каждый 1-й вторник месяца с 08.00 до 10.00

г. Лунинец, филиал «Лунинецкое ДРСУ-101», кабинет начальника

2-11-99

Лунинецкий-Чеховский избирательный округ № 8 г. Лунинец улицы: Чехова, Лисовича, Красная дома №№ 117а, 117б, 119, 119а; переулок Чехова

Радионович Александр Георгиевич

каждая 1-я среда месяца

с 14.00 до 17.00

г. Лунинец, административное здание КУП ВКХ «Водоканал», кабинет директора

2-45-90

Лунинецкий-Красный избирательный округ № 9

г. Лунинец улицы: Красная дома №№ 103, 105, 105а, 107, 107а, 111, 113, 115а, 115б, 117, Кулакевича, Окружная, Спокойная

Хомич

Руслан Васильевич

каждая 1-я среда месяца с 08.00 до 13.00

г. Лунинец, Лунинецкий райисполком, кабинет 211

3-13-58

Лунинецкий-Фабричный избирательный округ № 10 г. Лунинец улицы: Фабричная, Блока, Заводская, Октябрьская, Линейная, Первомайская, Баженовой, Мелиоративная, Промышленная, Песчаная; переулок Полевой

Ковшик

Дмитрий Владимирович

каждая 3-я среда месяца с 08.00 до 12.00

г. Лунинец, Лунинецкий филиал РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», кабинет начальника

5-89-92

Лунинецкий-Калининский избирательный округ  № 11 г. Лунинец улицы: Красная дома  №№ 62-98, 106,104,104а, 8-го Марта, Северная, Калинина, Крупской, Толстого; переулки: Минский, Сухой, Малый, Северный, Зелёный, Липовый, З. Космодемьянской.

Дудорга

Нина Васильевна

 

каждый 1-й понедельник месяца

с 08.00 до 12.00

г. Лунинец, районный узел почтовой связи, кабинет начальника

2-14-31

Лунинецкий-Колосовский избирательный округ № 12 г.Лунинец улицы: Я.Коласа, Артюховича, М.Горького, Сельская, Маяковского, Островского, Доватора, Крестьянская, Я.Купалы, Заслонова, Черняховского, Красная дома №№ 17-93, Революционная, Гагарина дома №№ 60-74, 85-101;  переулки: Огородный, М.Горького

Карпец

Сергей Федорович

каждый 1-й четверг месяца

с 13.00 до 15.00

г. Лунинец, ОАО «Лунинецкий молочный завод», кабинет директора

3-34-35

Лунинецкий-Матросовский избирательный округ № 13 г.Лунинец улицы: Матросова, Гагарина дома №№ 20, 39-83, 40-72, Винокурова, Гастелло, Любимова дома №№ 1-25, 2-32, Юбилейная, Коммунистическая, Красная, дома №№ 4, 6, 10, 28, 32, 50 лет Октября, Мира, 17 Сентября, Пинская, Советская дома №№ 34-44, 29-53, Парковая; переулки: Юбилейный, А.Невского, Садовый

Торчик

Вячеслав Иванович

каждый 1-й понедельник месяца с 09.00 до 13.00

г. Лунинец, ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз», кабинет директора

2-45-52

Лунинецкий-Центральный избирательный округ № 14 г. Лунинец: площадь Ленина; улицы: Советская дома №№ 4, 4а, 8, 10, 13, 18, 29, Пантелеева, Фрунзе, Пионерская

Войтеховская Татьяна Петровна

каждый 2-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

 

г. Лунинец, редакция газеты «Лунінецкія навіны», кабинет главного редактора

3-12-63

Лунинецкий-Гагаринский избирательный округ № 15 г.Лунинец, улицы: Гагарина дома №№ 17-31, 18, Припятская, Луговая,  Сенная, А. Невского, Молодежная, Есенина, Березина дома №№ 41-57, Вишневая, Костюшко, Пнище, хутор Припять; переулки: Пролетарский, Луговой, Школьный

Лукашевич

Андрей Александрович

каждая 1-я среда месяца с 14.00 до 17.00

г. Лунинец, ул. Гагарина, 12, кабинет 203

3-10-96

Лунинецкий-Красноармейский избирательный округ № 16 г.Лунинец улицы: Красноармейская, Московская, Лермонтова, Комсомольская, Южная, Тургенева, Гоголя, Тихая, Ровенская; переулки Ровенский, Южный, Гоголя, Комсомольский

Жук Владимир Владимирович

каждая 3-я среда месяца

с 14.00 до 17.00

 

г. Лунинец, райвоенкомат, кабинет военного комиссара

2-12-78

Лунинецкий-Железнодорожный избирательный округ № 17 г.Лунинец улицы: Железнодорожная, Вокзальная, Привокзальная, Строителей, Гомельская, Мостовая, Мицкевича, Гражданская, Новая, Лесная, Ломоносова, Коржа, Дзержинского, Калиновского, Паровозная, Лаховская; переулки: Рынковый, Железнодорожный, Московский, Леговский, Узкий, Клубный, Лесной, Ломоносова, Больничный

Жук

Анатолий Степанович

каждый 3-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Лунинец, административное здание локомотивного депо Лунинец, кабинет начальника

41-2-08

Лунинецкий-Залесский избирательный округ № 18 г.Лунинец улицы: Залесская, Белинского, Герцена, Таганова, Пирогова, Виленская, Пушкинская, Шмыглова, Полесская, Макаренко, Смоленская, Богдановича, Некрасова, Белорусская, Чернышевского, Давыдова, Цветочная, Савицкого, Ильина, Богушевича; переулки: Смоленский, Пирогова, Мокрый, Гомельский, Залесский, Петрушевского, Короткий

Мойсак

Василий Васильевич

каждый 1-й понедельник месяца с 08.00 до 10.30

г. Лунинец, Лунинецкая дистанция пути, кабинет начальника

41-2-30

Лунинецкий-Бохоновский избирательный округ № 19 г.Лунинец, улицы: Бохоново, Партизанская, Мозырская, Восточная, Чапаева, Победы, Вересковая, Березовая, Ф.Скорины, Дружная, Юности, Пятяри, Машерова, Ширмы, П.Бровки, Кузюбердина, Кулешова, Солнечная, Рябиновая, Городецкого, Богданова; переулки: Мозырский, Чапаева, Победы, Юности, Пятяри, Богданова, Храмовый; д.Боровцы, д.Куповцы

Карлюк Александр Павлович

каждый 1-й вторник месяца

с 08.00 до 12.00

г. Луниинец, ул. Пантелеева, 6, кабинет 7.

3-13-12

Дятловичский избирательный округ № 20

аг.Дятловичи

Гасюк

Екатерина

Кузьминична

каждая последняя среда месяца с 8.00 до 13.00

аг. Дятловичи, Дятловичский сельский Совет депутатов, кабинет председателя

92-235

Бостынский избирательный округ № 21

аг.Бостынь, д.Подболотье, д.Вышни, д.Люща, д.Станция Дятловичи

Решецкий

Федор Михайлович

каждая 2-я среда месяца с 10.00 до 12.00

аг. Бостынь, Бостынский сельский Совет депутатов, кабинет председателя

(29) 9707055

Велутский избирательный округ № 22

аг.Велута д.Новосёлки, д.Боровики, д.Кормуж, д.Луги, аг. Большие Чучевичи улицы: 8 Марта, Ганцевичская, Малая, Мелиоративная, Мира, Пушкина, Садовая, Сельская, Скорины Ф., Центральная, Окружная

Савина

Александр Иванович

каждая 2-я пятница месяца с 11.00 до 13.00

аг. Велута, КСУП «Велута», кабинет директора

2-14-41

Большечучевичский  избирательный округ № 23

аг.Большие Чучевичи улицы: ул. 17 Сентября, 3 июля, Восточная, Гагарина, Западная, Зеленая, Калинина, Комсомольская, Красная, Крестьянская, Ленина, Лесная. Луговая. Новая, Партизанская, Пасецкая, Песчаная, Полевая, Светлая, Северная, Советская, Спокойная, Тихая, Трудовая, Школьная; д.Малые Чучевичи

Соц

Александр Васильевич

 

4-я среда месяца

с 08.00 до 14.00

 

аг. Большие Чучевичи. Чучевичский сельский Совет депутатов, кабинет председателя

70-235

Красновольский избирательный округ № 24

аг. Красная Воля, д.Застенок, аг.Межлесье

Захаркевич

Анатолий Михайлович

каждая последняя пятница месяца

с 14.00 до 16.00

аг. Красная воля, ГУО «Красновольская ясли-сад средняя школа», кабинет директора

3-48-37

Вульковский избирательный округ № 25

д.Галый Бор, аг.Вулька-2, д.Добрая Воля, д.Бродница

Соц

Владимир Иванович

каждая 2-я пятница месяца

с 09.00 до 11.00

аг. Вулька-2, административное здание ОАО «Вульковский рассвет», кабинет председателя

91-232

Дворецкий избирательный округ № 26

аг.Дворец, д.Вичин

Сумар

Максим Андреевич

каждый 3-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

аг. Дворец, Дворецкий сельский Совет депутатов, кабинет председателя

3-13-88

Язвинский избирательный округ № 27

д.Сосновка, д.Яжевки, д.Язвинки, д.Любожердье

Видникевич

Александр Иванович

каждая вторая среда месяца с 08.00 до 13.00

аг. Дворец, Дворецкий сельский Совет депутатов, кабинет председателя

95-235

Ракитнянский избирательный округ № 28

д.Ракитно, д.Оборки, д.Подморочное, д.Цна, д.Дребск улицы: Октябрьская, Крестьянская, Железнодорожная, Новая, Морочная; переулок Октябрьский

Вайтович

Михаил Михайлович

каждый второй вторник месяца с 14.00 до 16.00

д. Цна, Цнянский СДК, кабинет директора

2-61-90

Городокский избирательный округ № 29

аг.Кожан-Городок, д.Бабы,  д.Дребск улицы: Колбика, Набережная, П. Ковалевича, ул. Полевая, Сортовая, Школьная, переулки: Школьный, Речной, Узкий

Орешкевич Николай Владимирович

каждая последняя пятница месяца

с 15.00 до 17.00

аг. Кожан-Городок, Городокский сельский Совет депутатов, кабинет председателя

4-13-90

Любачинский избирательный округ № 30

д.Озерница, д.Поле, д.Дятлы, д.Борки, д.Лодино, д.Середборье, д.Уречье, д.Яворово, аг.Любачин, д.Обруб, д.Лахва улицы: Любачинская, Молодежная, Первомайская, Трудовая, Набережная, Цветочная, Советская, Садовая; д.Лахва переулки: Партизанский, Полесский, Песчаный

Сыцевич Вячеслав Иванович

каждый второй понедельник месяца

с 10.00 до 13.00

аг. Лахва, Лахвенский сельский Совет депутатов, кабинет председателя

2-45-80

каждый третий понедельник месяца

с 10.00 до 13.00

аг. Любачин, административное здание КСУП «Озерница», кабинет директора

Любанский избирательный округ № 31

д.Лахва улицы: Рыбхозная, Мира, Комсомольская, Октябрьская, Новая, Городокская, переулок Тихий; аг.Любань, д.Лаховка

Пашкевич Людмила Александровна

каждая 2-я среда месяца

с 08.00 до 13.00

д. Лахва, Лахвенский сельский Совет депутатов, кабинет председателя

56-135

Редигеровский избирательный округ № 32

д.Перуново, д.Борсуково, аг.Редигерово, д.Моносеево, д.Флерово, д.Черебасово, д.Ситницкий Двор, д.Мокрово, д.Намокрово, д.Острово

Хлебус

Светлана Ивановна

каждый последний четверг месяца с 11.00 до 13.00

аг. Редигерово, Редигеровский сельский Совет депутатов, кабинет председателя

6-28-97

Синкевичский избирательный округ № 33

аг.Синкевичи, д.Лутовень, д.Ситница, д.Ваган, д.Гряда, д.Запросье, д.Вильча, д.Морщиновичи, д.Песчаники

Красникевич Валерий Михайлович

каждая последняя среда месяца с 08.00 до 13.00

аг. Синкевичи. Синкевичский сельский Совет депутатов, кабинет председателя

98-235

Микашевичский-Ленинский избирательный округ № 34 г. Микашевичи: улицы Ленинская, Фабричная, Школьная Новая, Братьев Цубы, Озерная, Парковая, Партизанская, 17 Сентября, Грязновского, Болотная, Приозерная, Малиновая, Вишневая, Сиреневая, Рябиновая, Березовая, Недведского, Сосновая, Центральная, Мира, Калиновского, Светлая, Ивана Руденко, Машерова; переулки: Фабричный, Чапаева, Короткий, Северный, Северный 2-ой, Ленинский, Новый 1-й, Новый 2-й, Болотный, Недведского, Сосновый, Центральный, Ивана Руденко

Дворник

Владислав Анатольевич

каждый первый четверг с 15.00 до 17.00

г. Микашевичи, Микашевичский городской Совет депутатов, зал заседаний

43-4-83

Микашевичский-Черняховский избирательный округ № 35 г. Микашевичи: улицы Набережная, Зелёная, Мельничная, Полевая, Железнодорожная, Строителей дом №№ 3, Черняховского, Франциска Скорины дома №№ 4а, 4в, 6, 9, 13, 13а, 14, 14а, Первомайская дома №№ 7, 13; переулки Набережный, Набережный 1-й, Набережный 2-й, Спортивный, Мельничный, Мельничный 1-й, Мельничный 2-й, Банный, Банный 1-й

Войтеховская Ольга Николаевна

каждый второй понедельник месяца с 11.00 до 13.00

г. Микашевичи, филиал № 1 «Микашевичская больница», кабинет заместителя главного врача

68-600

Микашевичский-Гранитный избирательный округ № 36 г. Микашевичи: улицы Первомайская дома №№ 14, 14а, Молодёжная дома №№ 17, 17а, 19, Франциска Скорины дома №№ 3, 3а, Максима Горького, Крестьянская, Мостовая, Южная, Дзержинского, Островского, Солнечная, Мелиоративная, Маяковского, Вокзальная, 8 Марта, Восточная, Заречная, Кирова, Залинейная, Советская, Припятская, Луговая; переулки: Узкий, Лесной, Залинейный, Залинейный 2-й, Советский

Гаврилкович Эдуард Геннадьевич

каждый 2-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Микашевичи, Микашевичский городской Совет депутатов, кабинет председателя

43-489

Микашевичский-Первомайский избирательный округ № 37 г. Микашевичи: улицы Первомайская дома №№ 2, 4, 4а, 6, 8, 8а, 9, 9а, 12, Садовая дома №№ 5,5а,7, Молодежная дома №№ 3, 3а, 7а,7б

Сыцевич

Галина Павловна

каждая 3-я среда месяца

с 08.00 до 13.00

г. Микашевичи, Микашевичский городской Совет депутатов, кабинет председателя

68-235

Микашевичский-Молодежный № 38 г. Микашевичи: улицы Молодежная дома №№ 5, 7, 13, 15, 17б, 21, 2 – 64 (четная сторона), Первомайская дома №№ 3, 3а, 5, 7а,10, 10а

Левкович

Семен Семенович

каждый 3-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

г. Микашевичи, Микашевичский городской Совет депутатов, зал заседаний

43-431

Микашевичский-Заводской избирательный округ № 39 г. Микашевичи: улицы Первомайская дома №№ 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 39, Строителей дома №№ 1, 6

Литвицкий Сергей Иванович

каждый 2-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Микашевичи, Микашевичский городской Совет депутатов, зал заседаний

43-637

Микашевичский-Строительный избирательный округ № 40 г. Микашевичи: улица Строителей дома №№ 2, 3б, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 11

Басевич

Василий Павлович

каждая последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00

г. Микашевичи, Микашевичский городской Совет депутатов, зал заседаний

43-811

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01647-2-35-36
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский