Лунинецкий районный исполнительный комитет

Лунинецкий районный исполнительный комитет
burger
Главная // Инфраструктура // Гостиницы

Гостиницы

Гостиница «Юбилейная»

Гостиница «Юбилейная» расположена в центре городе Лунинца. Номерной фонд гостиницы представлен 71 номерами.

В каждом номере: ванная, туалет, ТВ, холодильник, телефон. Персонал гостиницы постарается сделать все возможное, чтобы этот отдых запомнился каждому гостю надолго.

Номерной фонд составляет 46 просторных номера категорий люкс, для инвалидов и президентский. Меблировка комнат и самого отеля оборудованы современно и созданы все условия для безбарьерной среды. Цены в гостинице довольно демократичны и не кусаются. Обслуживание на высоком уровне.

С радостью примем командировочных, туристов, гостей города и молодоженов, для которых есть особые условия. Инфраструктура отеля развивается, открыто кафе, работает парикмахерская.

Для приезжих на своем транспорте будет предоставлена стоянка. Заселение и проводы гостей гостиницы круглосуточно. Подходит для семей с детьми, деловых людей, а также для использующих инвалидную коляску.

Адрес: г. Лунинец, ул. Советская, 19.

Телефон: 8 01647 21 367




Гостиница г. Микашевичи

С небольшим номерным фондом в 11 номеров гостиница  ждет своих постояльцев. Располагается она в центре, где удобно добираться, в любую точку города. Недавно реконструирована, интерьер оформлен в классическом стиле. Имеется неохраняемая стоянка. В номерах стандартная меблировка и все для спокойного проживания: чайник и посуда, телевизор, ванная и санузел.

Телефон: 8 01647 69 269

 

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки