Лунинецкий районный исполнительный комитет

Лунинецкий районный исполнительный комитет
burger
Главная // Экономика // Налоговая служба

ВНИМАНИЕ! УПЛАЧИВАЕМ СБОР ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РЕМЕСЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СБОР ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОКАЗАНИЮ В СФЕРЕ АГРОЭКОТУРИЗМА СВОЕВРЕМЕННО

24/12/2021 12:34

Инспекция МНС по Лунинецкому району напоминает физическим лицам, планирующим осуществлять ремесленную деятельность и оказывать услуги в сфере агроэкотуризма в 2022 году, что срок уплаты сбора за осуществление ремесленной деятельности и сбора за осуществление деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма (далее – сбор) на следующий год - не позднее 28 декабря текущего года.

Ставка сбора установлена в размере двух базовых величин в год. Размер базовой величины определяется на дату уплаты сбора. Следовательно, в бюджет не позднее 28 декабря необходимо уплатить сбор на 2022 год в размере 58,0 рублей.

Для тех, кто больше не планирует быть ремесленником, нужно представить в налоговый орган письменное уведомление о прекращении деятельности или уведомление через личный кабинет плательщика. Прекращение деятельности произойдет с даты получения инспекцией уведомления.

Более подробную информацию можно получить в инспекции МНС по Лунинецкому району по телефонам 6-28-41 или 6-23-30.

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки