Лунинецкий районный исполнительный комитет

Лунинецкий районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Итоги комплекса "Безопасность"

08/06/2023 11:49

В ходе проведения специального комплексного мероприятия на объектах железнодорожного транспорта «Безопасность» проходившего с 22 по 23 мая этого года сотрудниками милиции проведена обширная работа по просвещению населения о правилах поведения на железнодорожном транспорте, в ходе которой были посещены 19 учебных заведений, 15 трудовых коллективов, 1 публикация в СМИ. Так же проходили отработки железнодорожных станций и остановочных пунктов, перегонов на территории Лунинецкого района в ходе которых 8 граждан привлечено к административной ответственности, из них 5 человек за проход по железнодорожным путям в не установленном месте, 1 за проезд на запрещающий сигнал светофора на железнодорожном переезде и по одному человеку за курение и распитие алкогольных напитков в неустановленном месте.

      Милиция еще раз напоминает, что пренебрежение элементарными правилами поведения могут привести к трагическим последствиям. Уже в 2023 году только на территории Лунинецкого района житель
д. Ситницкий Двор травмирован подвижным составом, а житель д. Цна смертельно травмирован на железнодорожном переезде. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки