Лунинецкий районный исполнительный комитет

Лунинецкий районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Поздравление руководства Лунинецкого района с Днем Конституции Республики Беларусь

15/03/2023 07:00

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА И РАЙОНА!

Примите искренние поздравления с Днём Конституции Республики Беларусь. Это праздник всех, кто гордится своей страной, чтит ее историю, кто трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.

Принятие и последующее совершенствование Основного Закона во многом определило современное развитие Беларуси как сильного правового государства. Все серьезные социально-экономические преобразования и позитивные изменения, которые произошли и происходят сегодня в Беларуси и Лунинецкомрайоне, стали возможными благодаря политической и экономической стабильности, обеспеченной, прежде всего, нашейКонституцией.

Все мы хотим видеть нашу страну современным, сильным и процветающим государством. День Конституции призван напомнить, что достижение этой цели зависит от каждого из нас, от нашей общей ответственности за настоящее и будущее Отечества и малой родины, от нашего активного участия в их судьбе. Так пусть же этот праздничный день будет для каждого из вас днём верности своей стране и уважения к её праву.


От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и согласия, неизменной гордости за нашу любимую Беларусь, плодотворного труда на благо родного края!

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки