Лунинецкий районный исполнительный комитет

Лунинецкий районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Поздравление руководства Лунинецкого района с Праздником труда

01/05/2023 06:00

 

 УВАЖАЕМЫЕ ТРУЖЕНИКИ ГОРОДА И РАЙОНА!

 

Примите самые искренние поздравления с Праздником труда!

Стремление к созиданию, идеалы единства и солидарности связаны с этим замечательным весенним праздником.

Этот день объединяет людей разных профессий, всех, кто увлечен своим делом, выполняет его честно и ответственно. Для старшего поколения первомайские традиции наполнены чувством сплоченности, помогавшим им поднимать страну, строить новые производства, школы, дороги. Молодежь в праздничных торжествах находит отражение новых идей и позитивной энергии.

Стремление добросовестно трудиться, менять жизнь к лучшему объединяет нас, помогает жителям Лунинетчины добиваться поставленных целей в развитии района, успешно работать во имя будущего нашей малой Родины и всей Беларуси. 

Мы искренне благодарны всем землякам, создающим своим трудом сегодняшнее благополучие. Уверены, что, опираясь на опыт заслуженных тружеников, энтузиазм молодых и готовность каждого из нас работать на благо родной земли, мы добьемся ещё больших успехов.

 Дорогие друзья! Пусть этот праздник придаст вам уверенности в своих силах, а первые майские дни подарят новый заряд сил, бодрости и оптимизма! Желаем вам радостного настроения, благополучия, счастья, мира и добра! 

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки