Лунинецкий районный исполнительный комитет

Лунинецкий районный исполнительный комитет
burger
Главная // Руководство // Структурные подразделения райисполкома

Структурные подразделения райисполкома

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Курилович

Андрей Николаевич

начальник отдела

   24 3 41

Качановская

Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

   23 8 32

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Рацик

Юрий Владимирович

начальник отдела

   34 8 11

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Шваб

Наталья Валентиновна

начальник отдела

   21 3 08

ОТДЕЛ  ЭКОНОМИКИ

Гулек

Андрей Павлович

начальник отдела

   32 1 90

Тупеко

Александр Иванович

заместитель начальника отдела

   34 7 99

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Милованова

Екатерина Ивановна

начальник отдела

   34 8 65

заместитель начальника отдела

   24 2 87

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА

Липский Дмитрий Иванович

начальник отдела

   24 3 91

ОТДЕЛ  ЗАГС

Яроцкая

Светлана Владимировна

начальник отдела

   20 0 90

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

 

Ященко Юрий Анатольевич

начальник отдела

   34 8 46

Бурлак

Алексей Алексеевич

заместитель начальника

   23 2 10

ГРУППА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОТЧЁТНОСТИ

Карпович

Татьяна Ивановна

главный бухгалтер

   34 8 21

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ

Свибович
Александр Алексеевич

начальник отделения

   64 0 31

УПРАВЛЕНИЕ

ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ  И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ

Семенченко

Ирина Михайловна

начальник управления

   21 4 45

Чередниченко Елена Геннадьевна

заместитель начальника управления

   31 1 40

Музыка

Марина Михайловна

начальник отдела пенсий и пособий

   34 7 02

Горегляд

Ванда Георгиевна

главный бухгалтер

   62 1 76

Микулич Марина Петровна

начальник отдела финансирования, контроля и социальной поддержки населения

   34 7 02

Яковец

Инга Васильевна

начальник отдела по труду

   62 1 76

Тельпук

Ольга Николаевна

начальник отдела по занятости населения

   31 0 94

УПРАВЛЕНИЕ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ

Грицкевич

Иван Иванович

первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления

   24 0 41

Богук

Олег Александрович

заместитель начальника управления

   61 9 03

Обровец

Борис Николаевич

заместитель начальника управления

   62 9 41

ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ

И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Аксёнова

Наталья Владимировна

начальник отдела

  33 7 75

Дубойская
Наталья Ивановна

заместитель начальника отдела

   20 0 15

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Городковец Николай Ефимович

начальник отдела

   21 3 45

Ковшик

Людмила Михайловна

заместитель начальника отдела

   58 7 30

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Бойко

Сергей Евгеньевич

начальник отдела

   31 2 45

Костюченко
Инна Петровна

заместитель начальника отдела

   23 8 34

СЕКТОР СПОРТА И ТУРИЗМА

Хвостов
Петр Евгеньевич

заведующий сектором

   47 0 32


 

Полезные ссылки