Лунинецкий районный исполнительный комитет

Лунинецкий районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Поздравление руководства Лунинецкого района с Днём Победы

09/05/2023 06:00

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Лунинецкого района!

 

Сердечно поздравляем вас с  78-ой годовщиной Великой  Победы!

Этот праздник стал символом мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. В нем заключены торжество обретенной свободы, вера в собственные силы, гордость за свое Отечество и невосполнимая боль за тех, кто не вернулся с войны. Глубокое чувство любви к Родине, ответственность за родных и близких,  небывалая волна патриотизма стали той решающей силой, которая наряду с оружием помогла одолеть врага.

В этот день мы отдаём дань глубочайшего уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и независимость страны. Воспитанные на примере мужества, стойкости и верности долгу, мы всегда будем свято чтить и защищать правду о той войне. История страны передаётся по наследству. Воспоминания передаются от дедов к внукам, из рассказов – в сердца. Мы помним о тех, кто сражался с оружием в руках, кто безвинно погиб в оккупации, кто умер от тяжелого труда на чужбине, о тех кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, кто поднимал страну из руин. Память живёт в каждом из нас.

Поздравляем с праздником всех жителей Лунинецкого района. Будьте достойны своих отцов, дедов, прадедов. Пусть в Ваших домах  всегда царят мир и любовь. Крепкого всем здоровья, согласия и благополучия. С Днем Победы!

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки